首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/30 16:55:47  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055938001001)
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0979-8463305
代理机构 青海省规划设计研究院有限公司 代理机构联系电话 0971-6108915
开标时间 2025年04月27日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海尚驰建设工程有限公司 符合 5112424.160元 姓名:田卫芳
证书编号:青2632020202100160
60 合格 见公告附件
第__名 青海尚坤建设工程有限公司 符合 5106967.040元 姓名:叶见俄日
证书编号:青263212255100
60 合格
第__名 青海全隆建筑工程有限公司 符合 5117857.080元 姓名:李得才
证书编号:青2632018201850772
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海班城建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。
青海千和建设工程有限公司 暗标清标不通过
陕西秦建昌源建设有限公司 安全员岗位证过期。
青海宁川建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海子吉建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金
青海中隆建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金。
青海汇铭博建设工程有限公司 项目经理资格不满足招标文件要求。
青海皕城建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海鸿通建筑工程有限公司 造价人员非本公司人员且无委托书。
安徽泽固建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海圣祥建筑工程有限公司 未提供企业业绩。
安徽滨构建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
南京城阙建设发展有限公司 投标函中未填写暂列金
评标委员会名单
招标人代表: 张明磊
省综合评标专家库抽取专家: 李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

仝昊 签于 2025/04/30 16:54:22