首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]海西州格尔木市市政设施完善工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/14 14:04:13  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州格尔木市市政设施完善工程.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055729001001)
盖章: 发布日期:2025年05月14日
招标人 格尔木市城市管理局 招标人联系电话 0979-8435436
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年05月13日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 中铁城建集团有限公司 响应 35368539.170元 姓名:赵亚锋
证书编号:湘1122019202000656
180日历天 合格 见公告附件
第__名 安徽建工第一建设集团有限公司 响应 35371987.860元 姓名:方麟洋
证书编号:皖234212128864
180日历天 合格
第__名 中铁二十局集团有限公司 响应 35373503.180元 姓名:杨秀杰
证书编号:陕1612019202001281
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青玉建工有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标,依据招标文件否决投标条款第3.6(1)a款规定。
四川信钰建设工程有限公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云;孙万萍
省综合评标专家库抽取专家: 余栓;王军丽;司秀芬;先巴吉;杜习宇
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/05/14 14:03:36