唐古拉山镇牦牛藏羊肉精细化加工补短板项目(EPC)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076057029001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月02日 |
招标人 | 格尔木市唐古拉山镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0979-8415010 | |||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4393655 | |||
开标时间 | 2025年07月02日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | 2025年07月02日 | 公示结束时间 | 2025年07月05日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 完全响应 | 9169000.000元 | 姓名:雷俊霞证书编号:青263222561529 | 150 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
第2名 | 青海正鸿建设工程有限公司 | 完全响应 | 9171200.000元 | 姓名:袁玉香证书编号:青263232358472 | 150 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
第__名 | 青海兆仁建筑工程有限公司 | 完全响应 | 9173750.000元 | 姓名:候文昌证书编号:青263152561233 | 150 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海春立建设工程有限公司 | 注册证书过期,不符合招标文件1.4.1条第三款. | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市农牧局反映,联系电话:0979-8415010。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。