首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/07/23 18:38:51  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057315001001)
盖章: 发布日期:2025年07月23日
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0979-8499275
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年07月23日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 卓屹建设有限公司 响应 36621698.820元 姓名:张宝
证书编号:青1532007200800144
365 合格
第__名 青海省明大建设安装有限公司 响应 36643313.320元 姓名:赵海刚
证书编号:青2632007201028842
365 合格
第__名 河南水诚建设工程有限公司 响应 36640719.530元 姓名:李衬心
证书编号:豫24119204732
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
鸿川建筑产业集团有限公司 清标措施项目符合性检查有1项错误
中诚建设有限公司 清标符合性检查有1项错误
泰讯达建工有限公司 清标符合性检查有1项错误
山东英蓝建设工程有限公司 投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表: 王怀胜
省综合评标专家库抽取专家: 段青萍;王小兰;王凤;郭贵斌;高兴莉;刘晓春
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8499275。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。