首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/22 14:12:42  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058772001001)
盖章: 发布日期:2025年09月22日
招标人 国网青海省电力公司超高压公司 招标人联系电话 18609780789
代理机构 青海德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6193294
开标时间 2025年09月17日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年09月22日 公示结束时间 2025年09月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海润昊建设集团有限公司 满足招标文件要求 10449694.210元 姓名:相守春
证书编号:青2632015201540863
427 合格 见公告附件
第2名 青海硕盈建筑工程有限公司 满足招标文件要求 10908119.780元 姓名:张世和
证书编号:青2632019202000527
427 合格
第3名 青海九和建设工程有限公司 满足招标文件要求 10497950.060元 姓名:刘学光
证书编号:青2632020202100617
427 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海崇源建设工程有限公司 24年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海宝兮建筑工程有限公司 无22年、23年财报并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海钦荣建设工程有限公司 22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海九亚建设工程有限公司 22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海浩霖建筑工程有限公司 无财务报表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
青海昊栋建筑工程有限公司 项目经理承诺书不符合招标文件前附表1.4.1要求
青海晟泰建筑工程有限公司 企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求
青海紫郡建筑工程有限公司 工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局、国网青海省电力公司超高压公司反映,联系电话:0979-8412355、18609780789。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。