首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[监理][格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/26 16:42:20  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058746001001)
盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 格尔木市水利局 招标人联系电话 0979-8492319
代理机构 青海璇锴工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4115188
开标时间 2025年09月26日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第__名 青海工程监理咨询有限公司 响应 1319700.000元 姓名:王寿邦
证书编号:63000921
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格 见公告附件
第__名 新正源项目咨询有限公司 响应 1300620.000元 姓名:王宗良
证书编号:41021878
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
第__名 浙江蟠龙工程管理有限公司 响应 1355000.000元 姓名:冯兴祥
证书编号:33019655
同施工工期含竣工决结算期及项目验收期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司 提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
甘肃工程建设监理有限公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
陕西九升土木工程咨询有限公司 总监无执业印章。
中韵四方建设集团有限公司 提供的财务审计报告无财务章。
云南升盟工程咨询有限公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
浙江双圆建设管理有限公司 提供的财务审计报告无所有者权益变动表。
北京方圆工程监理有限公司 招标文件要求的4名监理员中,其中董铁松监理员证书过期。
中基华工程管理集团有限公司 提供的财务审计报告无财务章。
陕西华茂建设监理咨询有限公司 总监无执业印章。
同舟国际工程管理有限公司 未提投标人供准确邮箱24小时内回复承诺。承诺不完整按不响应招标文件要求处理。
备注:如有异议,请向格尔木市水利局反映,联系电话:0979-8492319。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。