首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[其他项目][格尔木市]格办及园区保洁服务项目.中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/26 17:54:21  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


格办及园区保洁服务项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076058952001001)
盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 西藏众诚置业有限责任公司 招标人联系电话 18797168912
代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5362418
开标时间 2025年09月26日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海明维物业管理有限公司 7971000.000元
第2名 青海景榛城市服务集团有限公司 8000000.000元
第3名 青海安佳欣物业管理有限公司 7560000.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同成物业有限公司 投标函未按招标文件格式要求,招标人名称错误。
备注:如有异议,请向西藏自治区藏青工业园区管理委员会规划建设局反映,联系电话:18197217836。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。