首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/30 14:42:01  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058724001001)
盖章: 发布日期:2025年09月30日
招标人 格尔木水务集团有限公司 招标人联系电话 0979-8431591
代理机构 青海潘明工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8210337
开标时间 2025年09月30日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 2025年09月30日 公示结束时间 2025年10月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 通号建设集团第一工程有限公司 符合招标文件要求 91356705.270元 姓名:刘兴海
证书编号:贵1522013201402488
365日历天(按合同约定执行) 合格
第__名 中创国际建设集团有限公司 符合招标文件要求 91372707.930元 姓名:刘袁
证书编号:川1502013201410425
365日历天(按合同约定执行) 合格
第__名 西宁市政建设集团有限公司 符合招标文件要求 91369213.180元 姓名:赵新鹏
证书编号:青1522017201807216
365日历天(按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
备注:如有异议,请向格尔木市住建局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。