|
|
||||||
|
海西州格尔木市大格勒河防洪治理工程(二期)一体化服务(全过程项目管理)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E6301000076063355001001) |
| 盖章: | 发布日期:2026年09月05日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | 0979-8492319 | ||
| 代理机构 | 西宁深稳工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8084977 | ||
| 开标时间 | 2026年09月04日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | ||
| 公示开始时间 | 2026年09月05日 | 公示结束时间 | 2026年09月08日 | ||
| 中标候选人排序名称 | |||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 联合体单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | |
| 第__名 | 甘肃省张掖市甘兰水利水电建筑设计院 | 青海省交通工程监理有限公司 | 1201000.000元 | ||
| 第__名 | 中成建充集团有限公司 | / | 1237000.000元 | ||
| 第__名 | 青海科兴水利工程咨询有限公司 | / | 1310000.000元 | ||
| 评标情况 | |||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
| / | / | ||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市水利综合服务中心反映,联系电话:0979-8492319。 | |||||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。