[青海省·省本级]西宁市城北区柴达木路208号等2个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]
中标候选人公示
| 西宁市城北区柴达木路208号等2个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E6301000076058105001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年08月27日 |
| 招标人 |
西宁市城北区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0971-5121477 |
| 代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8456071 |
| 开标时间 |
2025年08月27日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 |
2025年08月27日 |
公示结束时间 |
2025年08月30日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
青海昆慈建设工程有限公司 |
完全响应 |
21799696.360元 |
姓名:陈琼证书编号:青2632020202100894 |
415日历天 |
合格 |
| 第2名 |
青海建屹建设工程有限公司 |
完全响应 |
21809834.870元 |
姓名:王建华证书编号:青2632006200800127 |
415日历天 |
合格 |
| 第3名 |
中城华安建设集团有限公司 |
完全响应 |
21820620.320元 |
姓名:郭耀文证书编号:豫1412023202400946 |
415日历天 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海忠金建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 |
暗标清标未通过 |
| 青海全仁建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
| 青海誉诚建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
| 备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标