招标人 |
果洛州教育局 |
招标人联系电话 |
0975-8381520 |
代理机构 |
青海浩驰招标代理有限公司 |
代理机构联系电话 |
15500502874 |
开标时间 |
2025年01月16日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年01月17日 |
公示结束时间 |
2025年01月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海必拓建设工程有限公司 |
符合 |
1192069.720元 |
姓名:高尚清证书编号:青2632020202100511 |
220 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海源丰电力建筑安装有限公司 |
符合 |
1185692.880元 |
姓名:李永宏证书编号:青263091002655 |
220 |
合格 |
第3名 |
青海杭氏电力工程有限公司 |
符合 |
1179227.250元 |
姓名:陈永祥证书编号:青2632020202100289 |
220 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海斌诚建筑工程有限公司 |
项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。 |
青海唯冠建设工程有限公司 |
项目经理:在建承诺书及履职时间承诺书无签字盖章,不符合招标文件要求。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: |
谷晓萍 |
省综合评标专家库抽取专家: |
赵玉兰;马志青;刘梅;王建军 |
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8386424。 |