首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/04/03 16:21:59  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055443001001)
盖章: 发布日期:2025年04月03日
招标人 久治县农牧水利和科技局(乡村振兴局) 招标人联系电话 0975-8339006
代理机构 青海中鼎安工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8290400
开标时间 2025年04月03日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西权恒立森建筑工程有限公司 完全满足 2445202.610元 姓名:杨亚利
证书编号:陕261202135161
123天 合格/优良
第2名 四川吉运顺建设工程有限公司 完全满足 2440776.070元 姓名:罗涛
证书编号:川2512017201802896
123天 合格/优良
第3名 河南水建建筑工程有限公司 完全满足 2454600.950元 姓名:李海斌
证书编号:豫241141452547
123天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中群建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报告
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382096。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

宋玲玲 签于 2025/04/03 16:19:29