首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛沁县]玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/16 10:28:49  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055719001001)
盖章: 发布日期:2025年04月16日
招标人 玛沁县公安局 招标人联系电话 0975-8387542
代理机构 青海方旭工程造价咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8807009
开标时间 2025年04月15日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月16日 公示结束时间 2025年04月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 安徽七七建筑工程有限公司 完全响应 4370030.910元 姓名:彭树芳
证书编号:皖234131565263
365 合格 见公告附件
第2名 青海奥陆建设工程有限公司 完全响应 4351517.530元 姓名:刘奕军
证书编号:青263222357601
365 合格
第3名 安徽滨构建筑工程有限公司 完全响应 4332133.200元 姓名:何超琼
证书编号:皖1342014201513157
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海乔泰建设工程有限公司 “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。
青海东泉建设工程有限公司 1.02施工组织设计套作、抄袭(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的) 1.03施工组织设计无针对性(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的)
青海星标建设项目管理有限公司 2.01:施工组织设计P131页出现“中建总公司”单位名称 。
安徽天地圆建设工程有限公司 “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。
中青建设集团建安工程有限公司 “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。
青海德林建设工程有限公司 “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。
青海争创建设工程有限公司 “2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准,a.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 李峰
省综合评标专家库抽取专家: 余敬泰;钱江;李积梅;张高理
备注:如有异议,请向玛沁县财政局反映,联系电话:0975-8351095。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李萌芳 签于 2025/04/16 10:28:19