首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/09 15:12:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
久治县公安局哇赛派出所建设项目(二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056171001001)
盖章: 发布日期:2025年05月09日
招标人 久治县公安局 招标人联系电话 0975-8331301
代理机构 青海天曌工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118113
开标时间 2025年05月09日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海睿之昕建筑工程有限公司 完全响应 2517086.190元 姓名:赵持芳
证书编号:青263232358470
180 合格 见公告附件
第2名 青海荣辉建设工程有限公司 完全响应 2532220.490元 姓名:米世花
证书编号:青2632020202100756
180 合格
第3名 青海远闻建设集团有限公司 完全响应 2537634.120元 姓名:白金叶
证书编号:青263242461050
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海徽六建设工程有限公司 未按照招标文件提供中小企业声明函。
青海和玉建设工程有限公司 未按照招标文件提供中小企业声明函。
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海天曌工程咨询管理有限公司 签于 2025/05/09 15:12:22