首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·久治县]久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/13 15:17:19  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056176001001)
盖章: 发布日期:2025年05月13日
招标人 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) 招标人联系电话 0975-8339006
代理机构 青海中鼎安工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8290400
开标时间 2025年05月13日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月13日 公示结束时间 2025年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 山东泰银建设有限公司 完全满足 7769226.210元 姓名:刘聪
证书编号:鲁1372020202104601
149天 合格 见公告附件
第2名 青海圣祥建筑工程有限公司 完全满足 7777881.760元 姓名:李生斌
证书编号:青263232459312
149天 合格
第3名 青海长荣建筑工程有限公司 完全满足 7786519.650元 姓名:韩雄
证书编号:青263222356642
149天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海彩华建筑工程有限公司 不符合招标文件1.9.1踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明)
青海睿之昕建筑工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海中壹达建设工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海海卓建设工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海方富建筑工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海卓速建设工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海创道建设工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
青海良邦建设工程有限公司 未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;蔡林芝
省综合评标专家库抽取专家: 黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯自阳 签于 2025/05/13 15:06:22