首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛沁县]玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/19 18:07:05  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056293001001)
盖章: 发布日期:2025年05月19日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8383224
代理机构 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-3626731
开标时间 2025年05月16日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月19日 公示结束时间 2025年05月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海万君建设工程有限公司 完全响应 4597058.120元 姓名:李晓
证书编号:青2632007200800950
177日历天 合格 见公告附件
第2名 青海弘潾建设工程有限公司 完全响应 4594588.440元 姓名:马刚禹
证书编号:青2632020202100896
177日历天 合格
第3名 青海喆平建筑工程有限公司 完全响应 4592666.920元 姓名:周建森
证书编号:青263222355968
177日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西坤建筑工程有限公司 投标函未按招标文件3.6条(1)a要求填报安全目标
青海创新建设工程有限责任公司 投标函未按招标文件3.6条(1)a要求填报安全目标
青海昊杰建设工程有限公司 投标总价页面未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 王选合;王军战;刘静;王海超
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8383224。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨沙沙 签于 2025/05/19 14:17:00