2025年达日县草原畜牧业转型升级--防灾减灾饲草储备点建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056784001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月03日 |
招标人 | 达日县农牧水利和科技局(乡村振兴局) | 招标人联系电话 | 0975-8313036 | ||||
代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4111836 | ||||
开标时间 | 2025年07月03日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海中友建设工程有限公司 | 完全响应 | 33224667.610元 | 姓名:吴海梅证书编号:青263232459366 | 190日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海云田建筑工程有限公司 | 完全响应 | 33222764.690元 | 姓名:马成元证书编号:青2632012201340026 | 190日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海丰旺建设工程有限公司 | 完全响应 | 33238158.200元 | 姓名:晋仁生证书编号:青263222355856 | 190日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海鼎驰建筑工程有限公司 | 暗标清标结果 | ||||||
青海忠金建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 谷晓萍;王玉贺 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 顾锡奎;王军战;祝存桂;马克勤;罗萍 | ||||||
备注:如有异议,请向达日县发展和改革局反映,联系电话:0975-8313741。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。