首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛多县]玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/03 17:22:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057181001001)
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 果洛藏族自治州玛多县卫生健康局 招标人联系电话 0975-8345042
代理机构 青海圣泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6182158
开标时间 2025年07月02日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海星标建设项目管理有限公司 符合 3118234.660元 姓名:张小琴
证书编号:青263232459002
90 合格 见公告附件
第2名 青海林峰建设工程有限公司 符合 3125824.660元 姓名:刘竹荣
证书编号:青2632009201028814
90 合格
第3名 青海运驰建设工程有限公司 符合 3126086.880元 姓名:李珊珊
证书编号:青2632019202000291
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泽标建设工程有限公司 投标报价文件无法定代表人电子签名
青海广翔水利水电工程有限公司 投标总价低于最高限价10%,未提供情况说明及证明材料
青海九和建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海龙光建设工程有限公司 施工组织设计不具备针对性
评标委员会名单
招标人代表: 马青太
省综合评标专家库抽取专家: 杨月英;周小莲;侯芳;赵方宝
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。