首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·州本级]果洛州(西宁地区)党政机关事业单位办公业务用房及附属设施应急维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/10/09 11:29:35  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州(西宁地区)党政机关事业单位办公业务用房及附属设施应急维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058963001001)
盖章: 发布日期:2025年10月09日
招标人 果洛州州直机关事务管理局 招标人联系电话 0975-8382194
代理机构 青海吉佳工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6114725
开标时间 2025年09月29日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年10月09日 公示结束时间 2025年10月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 科城建工集团有限公司 完全响应 4369107.070元 姓名:李阳鹏
证书编号:豫241181944645
90 合格 见公告附件
第2名 河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 4369107.030元 姓名:杨彩慧
证书编号:豫1412018201904903
90 合格
第3名 江西俊熊建设有限公司 完全响应 4369244.850元 姓名:刘方建
证书编号:赣2362014201544757
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南武天建设工程有限公司 附表施工进度网络图工期天数不符合招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司 页数为205页,超过200页。
河南浩源水利水电工程有限公司 项目经理未提供职称证。
青海鼎海建筑工程有限公司 施工员未提供六个月社保。
中桥建设(山东)有限公司 质量员未提供岗位资格证。
青海云诚建设工程有限公司 安全员未提供六个月社保。
青海增越建设工程有限公司 质量员未提供岗位资格证。
备注:如有异议,请向果洛州州直机关事务管理局反映,联系电话:0975-8382194。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。