门源县仙米乡梅花村道路工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056209001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月14日 |
招标人 | 门源回族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0970-8612508 | |||
代理机构 | 青海荣迈建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6260077 | |||
开标时间 | 2025年05月14日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年05月14日 | 公示结束时间 | 2025年05月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11906838.770元 | 姓名:胥立伟证书编号:川2512013201491666 | 224日历天 | 合格 |
第__名 | 青海山水建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11922143.810元 | 姓名:李桂花证书编号:青2632008200901909 | 224日历天 | 合格 |
第__名 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 11973812.990元 | 姓名:李东恒证书编号:川2512018201912029 | 224日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 总工业绩不符合要求 | |||||
四川唯投建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
陕西黎明建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川上乙建筑工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川坤泰华建筑工程有限公司 | 第一信封评分未进入前三 | |||||
四川巨千建设工程有限公司 | 未提供项目经理 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。