首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·海晏县]海晏县三角城镇惠民小区及湟水家园居住条件改善项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/14 14:33:03  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海晏县三角城镇惠民小区及湟水家园居住条件改善项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056143001001)
盖章: 发布日期:2025年05月14日
招标人 海晏县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0970-8630572
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年05月12日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海妙创建设工程有限公司 完全响应 7568084.870元 姓名:张国龙
证书编号:青263132253355
154天 合格 见公告附件
第2名 青海瑞山建设工程有限公司 完全响应 7560209.370元 姓名:沙海英
证书编号:青263202460202
154天 合格
第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 完全响应 7557026.500元 姓名:朱建明
证书编号:青263212253322
154天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方悦建筑工程有限公司 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
青海长华建设工程有限公司 清标时不符合暗标的要求
青海笃浩建筑工程有限公司 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。
青海博辉志诚建设工程有限公司 施工组织设计中工程地点与本项目不符(哈勒景乡永丰村)
青海航木建筑工程有限公司 第二信封未签字盖章。
安徽天地圆建设工程有限公司 清标时不符合暗标的要求。
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 清标时不符合暗标的要求
青海豪壮建筑工程有限公司 授权委托书法定代表人身份证填写错误。
青海君建建设工程有限公司 施工组织设计内容中工程地点与本项目不符。(芒崖市花土沟镇)
青海恒驰建设工程有限公司 施工组织设计中出现单位公章。
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 田延凯;马芬兰;牛丽华;韩振;程小君;许庆果;龚哲
备注:如有异议,请向海北州招标办、海晏县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海宸晖工程项目管理有限公司 签于 2025/05/14 14:32:29