首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·刚察县]2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/14 15:24:43  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055690001001)
盖章: 发布日期:2025年05月14日
招标人 刚察县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0970-8652209
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6118368
开标时间 2025年04月17日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海博纳建设工程有限公司 响应 7364414.090元 姓名:彭磊
证书编号:青263232358492
192日历天 合格 见公告附件
第2名 青海丰扬建设工程有限公司 响应 7356219.870元 姓名:邹得庆
证书编号:青263232358620
192日历天 合格
第3名 青海上捷建设工程有限公司 响应 7372942.270元 姓名:董振华
证书编号:青2632020202100687
192日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海威格佳建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海格望建设工程有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名
南京城阙建设发展有限公司 暗标清标未通过
安徽天地圆建设工程有限公司 所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章
山西瑞拓建设工程有限公司 提供的项目班子人员的社保证明文件不满足招标文件要求
安徽七七建筑工程有限公司 经济标清标未通过
青海众耀建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
安徽齐松建设工程有限公司 项目班子中技术负责人提供的学历证书无法识别
青海永鹏建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海广润建设工程有限公司 所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章
陕西寥湍建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海中消云建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
青海云田建筑工程有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名
评标委员会名单
招标人代表: 党广清;严虎
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;王惠德;张万景;俞成兰;罗萍
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2025/05/14 15:24:02