首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·海晏县]海北宾馆有限责任公司1号楼室内升级改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/02 11:48:40  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北宾馆有限责任公司1号楼室内升级改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057202001001)
盖章: 发布日期:2025年07月02日
招标人 海北宾馆有限责任公司 招标人联系电话 13619700572
代理机构 青海河湟工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3651223
开标时间 2025年07月01日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月02日 公示结束时间 2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海南祥建设工程有限公司 完全响应 3639607.610元 姓名:刘立强
证书编号:青26323019202000143
60 合格/优良 见公告附件
第2名 青海亿森建设工程有限公司 完全响应 3644577.460元 姓名:蔡占凯
证书编号:青2632019202000457
60 合格/优良
第3名 青海首信建设工程有限公司 完全响应 3647352.840元 姓名:孔令峡
证书编号:青1632017201900018
60 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未提供踏勘记录
青海泰熠建设工程有限公司 业绩面积不满足招标文件附录3要求
评标委员会名单
招标人代表: 李淑琴;刘苏
省综合评标专家库抽取专家: 陈孝芳;吴志明;杨春花;孟良存;张艳霞
备注:如有异议,请向海北宾馆有限责任公司反映,联系电话:13619700572。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。