刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056983001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月04日 |
招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 13909700101 | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海毅邦建设工程有限公司 | 响应 | 11838452.410元 | 姓名:郝燕证书编号:青263212253490 | 463 | 合格 | |
第2名 | 青海万尚建筑工程有限公司 | 响应 | 11860753.850元 | 姓名:莫重英证书编号:青263212254380 | 463 | 合格 | |
第3名 | 青海舜道建设有限公司 | 响应 | 11824451.350元 | 姓名:马守志证书编号:青2632016201641207 | 463 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海迈泰建设工程有限公司 | 投标函内未填写暂列金 | ||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 清单符合性不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟;陈安 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。