招标人 |
中国电信集团有限公司青海分公司 |
招标人联系电话 |
18909718012 |
代理机构 |
青海盛信项目管理咨询有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
18597012920 |
开标时间 |
2025年08月20日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年08月23日 |
公示结束时间 |
2025年08月27日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第__名 |
青海百聚建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
11859025.020元 |
姓名:刘孝萍证书编号:青1502017201817313 |
365 |
合格 |
第__名 |
青海聚合建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
11752494.080元 |
姓名:星占华证书编号:青2632018201951324 |
365 |
合格 |
第__名 |
青海鸿庆建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
11909231.710元 |
姓名:薛顺岳证书编号:青2632019202000066 |
365 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
青海兆鸿建设工程有限公司 |
项目经理未提供社保证明 |
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |