首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/24 17:59:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北州第二高级中学(运动场)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058677001001)
盖章: 发布日期:2025年09月24日
招标人 门源回族自治县教育局 招标人联系电话 0970-8612605
代理机构 青海拓鑫工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6154919
开标时间 2025年09月24日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海睿之昕建筑工程有限公司 完全响应 11142731.360元 姓名:王春
证书编号:青263232459667
365日历天 合格
第__名 青海荣辉建设工程有限公司 完全响应 11141541.890元 姓名:刘辉成
证书编号:青263242562009
365日历天 合格
第__名 青海振川建筑有限公司 完全响应 11145025.150元 姓名:滕蜀海
证书编号:青2632019202000088
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海华景建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海峰旗建设工程有限公司 投标函内未填写暂列金
青海辰宇建设工程有限公司 未提供投标保证金
青海光昊建设有限公司 投标报价超出控制价
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8602014。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。