首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海北州·门源县]海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/25 17:24:47  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北州门源县外环西路、府东路等排水管网改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058627001001)
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 招标人联系电话 18197352224
代理机构 上海容基工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8166798
开标时间 2025年09月25日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 海北恒泰建设工程有限公司 满足招标文件要求 16453584.640元 姓名:刘芝莲
证书编号:青2632006200800377
396 合格
第__名 青海君业建设工程有限公司 满足招标文件要求 16462250.500元 姓名:余化栋
证书编号:青263202253964
396 合格
第__名 青海中友建设工程有限公司 满足招标文件要求 16463117.510元 姓名:薛豆太
证书编号:青263222458775
396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭骄建设工程有限公司 支护工程、管网工程、人行道路面恢复清单缺项
河南水诚建设工程有限公司 投标报价超招标控制价
青海尚匠建设工程有限公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,请向门源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8612014。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。