首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·乐都区]海东市乐都区排水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/04/02 17:50:56  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海东市乐都区排水管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055313001001)
盖章: 发布日期:2025年04月02日
招标人 海东市乐都区住房和城乡建设局 招标人联系电话 17797179573
代理机构 青海巨丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8235523
开标时间 2025年04月02日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年04月02日 公示结束时间 2025年04月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中交建筑集团有限公司 响应 16255287.060元 姓名:燕玉晨
证书编号:京1112020202101684
150 合格
第2名 陕西路桥集团有限公司 响应 16299630.260元 姓名:石军强
证书编号:陕1612018201902049
150 合格
第3名 中交第二航务工程局有限公司 响应 16310779.030元 姓名:李赞
证书编号:鄂1422017201827279
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁十局集团有限公司 开标记录表中未体现投标保证金。
中交第三公路工程局有限公司 青海省省外建设工程企业登记册(施工企业)不在有效期内。
青海中垚实业有限公司 4、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
青海富旭建设工程有限公司 清标其他项目符合性检查不通过。
四川河安建设工程有限公司 清标 工程量清单不符合招标文件。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;贺咏梅;李春林;李成财
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:17797179573。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王生静 签于 2025/04/02 17:50:21