首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·市本级]年加工27万吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/05/16 16:31:33  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
年加工27万吨马铃薯综合能力提升项目(综合楼).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056178001001)
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 青海威思顿生物科技有限公司 招标人联系电话 0971-6275819
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6327712
开标时间 2025年05月15日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海玥烁建设工程有限公司 响应 7286898.350元 姓名:丁志刚
证书编号:青2632008200902456
110天 合格 见公告附件
第2名 青海臻硕建筑工程有限公司 响应 7297557.870元 姓名:谢宁
证书编号:青2632005202000542
110天 合格
第3名 青海傲博建筑工程有限公司 响应 7300178.120元 姓名:雷俊
证书编号:青2632012201239807
110天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东鸿华建筑安装工程有限公司 施工员身份证过期。
升升集团有限公司 项目经理职称证专业不符合招标文件要求。
青海纪西建设有限公司 提供的“合法、合规、真实有效”承诺函法人未签字
青海素素建筑工程有限公司 安全员未提供职称证。
青海万尚建筑工程有限公司 安全员未提供职称证。
青海方富建筑工程有限公司 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。
青海东泉建设工程有限公司 安全员未提供职称证。
陕西大道建筑工程有限公司 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。
青海途耀建设工程有限公司 安全员未提供职称证。
安徽筑辉建设工程有限公司 安全员未提供职称证。
安徽天地圆建设工程有限公司 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。
青海奥龙实业集团有限公司 安全员未提供职称证。
安徽含章建设工程有限公司 项目经理社保打印日期不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;星玉萍;王志堂;李小萍
备注:如有异议,请向青海威思顿薯业集团有限责任公司反映,联系电话:0971-6275819。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/05/16 16:31:26