首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·循化县]循化县 2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/06/27 16:11:09  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

循化县 2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金循化县产业园牦牛绒加工车间附属配套设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056926001001)
盖章: 发布日期:2025年06月27日
招标人 海东工业园区循化现代产业园管委会 招标人联系电话 0972-8814591
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年06月27日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年06月27日 公示结束时间 2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司 完全响应 9805000.000元 姓名:马建国
证书编号:青263062356875
163日历天 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准
第2名 青海长华建设工程有限公司 完全响应 9844700.000元 姓名:李学忠
证书编号:青263222357780
163日历天 质量标准:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
第3名 青海久阳建筑工程有限公司 完全响应 9833000.000元 姓名:李得明
证书编号:青2632020202100174
163 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海润金建筑工程有限公司 一级建造师电子注册证书签名日期过期
青海凯晟建筑工程有限公司 一级建造师电子注册证书未签名
备注:如有异议,请向循化县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-4118139(异议电话)。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。