首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/30 17:34:27  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056975001001)
盖章: 发布日期:2025年06月30日
招标人 化隆回族自治县教育局 招标人联系电话 0972-8714877
代理机构 青海赫铭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5129911
开标时间 2025年06月30日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海志合建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 12735239.320元 姓名:卢珍
证书编号:青263242460828
123日历天 合格
第2名 青海妙创建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 12736939.050元 姓名:董世华
证书编号:青2632006200801210
123日历天 合格
第3名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应招标文件要求 12735970.070元 姓名:王芳
证书编号:青2632020202101177
123日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海春立建设工程有限公司 未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
青海鼎海建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
青海锦鸿工程项目管理有限公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 李志新
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8713212。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。