国家税务总局化隆县税务局办公用房加固维修项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058219001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月21日 |
招标人 | 国家税务总局化隆回族自治县税务局 | 招标人联系电话 | 0972-7712813 | ||||
代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6511500 | ||||
开标时间 | 2025年08月21日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||
公示开始时间 | 2025年08月21日 | 公示结束时间 | 2025年08月24日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海修平建设工程有限公司 | 完全响应 | 4452022.080元 | 姓名:贾文蓉证书编号:青263242561185 | 320 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | 见公告附件 |
第2名 | 青海恒新建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4455896.250元 | 姓名:崔红利证书编号:青2632012201239801 | 320 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
第3名 | 青海富旭建设工程有限公司 | 完全响应 | 4459804.650元 | 姓名:张理云证书编号:青263222356487 | 320 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海豫北建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||||||
瀚川建工集团有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||||||
青海大林建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海荣鼎建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||||||
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8651909。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。