首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·市本级]海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/30 15:13:36  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058801001002)
盖章: 发布日期:2025年09月30日
招标人 海东市水务集团有限责任公司 招标人联系电话 0972-8662119
代理机构 青海瑞信招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8268456
开标时间 2025年09月30日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年09月30日 公示结束时间 2025年10月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西宁市政建设集团有限公司 响应 44486870.110元 姓名:贺维祥
证书编号:青2632008200902533
365 合格
第2名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 44207275.490元 姓名:孙黎丽
证书编号:青2632013201440571
365 合格
第3名 海东市水务工程建设有限公司 响应 44427215.480元 姓名:李维林
证书编号:青2632018201850996
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海航洋建设工程有限公司 该投标单位投标报价超出最高投标限价
青海江豪建设集团有限公司 大型机械设备进出场及安拆缺项
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8651909。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。