首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·化隆县]化隆县2026年山体滑坡灾后搬迁集中安置点配套道路项目(雄先乡、谢家滩乡).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2026/09/02 18:03:55  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

化隆县2026年山体滑坡灾后搬迁集中安置点配套道路项目(雄先乡、谢家滩乡).施工

化隆县2026年山体滑坡灾后搬迁集中安置点配套道路项目(雄先乡、谢家滩乡)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076063339001001)
盖章: 发布日期:2026年09月02日
招标人 化隆回族自治县交通运输局 招标人联系电话 0972-8712549
代理机构 青海鼎新工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5191148
开标时间 2026年09月01日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2026年09月02日 公示结束时间 2026年09月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 联合体单位名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海安贤建筑工程有限公司 / 完全响应 13275540.720元 姓名:赵元霞
证书编号:青2632007200902418
365 合格
第2名 青海江豪建设集团有限公司 / 完全响应 13286163.230元 姓名:董海霞
证书编号:青2632018202000872
365 合格
第3名 青海瑞进建设工程有限公司 / 完全响应 13289742.990元 姓名:陈斌
证书编号:青263212253484
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4的要求投标人的商务和技术得分未进入前三名。
青海博联建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4的要求投标人的商务和技术得分未进入前三名。
四川宽翊建设工程有限公司 项目经理和项目总工的业绩不符合附录5的要求。
青海志合建设工程有限公司 投标函附录的质保金填写不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向化隆回族自治县交通运输局反映,联系电话:0972-8712549。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。