首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·化隆县]化隆县石列公路水毁修复工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2026/09/03 10:41:29  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

化隆县石列公路水毁修复工程.施工

化隆县石列公路水毁修复工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076063315001001)
盖章: 发布日期:2026年09月03日
招标人 化隆回族自治县交通运输局 招标人联系电话 0970-8712549
代理机构 青海星翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4727791
开标时间 2026年08月31日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2026年09月03日 公示结束时间 2026年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 联合体单位名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海丹城建筑安装有限公司 / 响应 6660555.310元 姓名:司海强
证书编号:青2632012201640966
180日历天 合格
第2名 广西路海建设工程有限公司 / 响应 6663570.100元 姓名:罗秀玲
证书编号:桂245222300872
180日历天 合格
第3名 北票盛鸿公路桥梁建筑工程有限公司 / 响应 6657610.220元 姓名:金玉婷
证书编号:辽221202098197
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西部伟诚建设集团有限公司 总工业绩不符合招标文件投标人须知附录5的要求。
安徽峻熙建设有限公司 未提供附有二维码的审计报告复印件,不符合招标文件投标人须知附录2的要求。
贵州星辉联创工程有限公司 未提供附有二维码的审计报告复印件,不符合招标文件投标人须知附录2的要求。
安徽九德建设工程有限公司 未提供彩色的审计报告复印件,不符合招标文件投标人须知9的要求。
安徽圣合建设工程有限公司 总工业绩不符合招标文件投标人须知附录5的要求。
四川中和汇通建设工程有限公司 未提供项目经理驻地履职承诺书。不符合招标文件投标人须知附录5的要求。
南昌市华鑫道路设施工程有限公司 未提供附有二维码的审计报告复印件,不符合招标文件投标人须知附录2的要求。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局、化隆回族自治县财政局反映,联系电话:0972-8611246。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。