首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/03/31 21:48:44  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055427001001)
盖章: 发布日期:2025年03月31日
招标人 贵德县发展改革和工业商务信息化局 招标人联系电话 0974-8553345
代理机构 青海誉衡工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 13897515151
开标时间 2025年03月31日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年03月31日 公示结束时间 2025年04月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 亿信联建设项目管理有限公司 响应 6225681.870元 姓名:张生得
证书编号:青263222357061
2025年07月07日前完成 合格
第2名 青海同泰建筑工程有限公司 响应 6204295.820元 姓名:季宁
证书编号:青1342016201619300
2025年07月07日前完成 合格
第3名 青海车之鉴建设工程有限公司 响应 6240137.060元 姓名:马科
证书编号:青263232358266
2025年07月07日前完成 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海恒固建筑工程有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
河南鼎奈建筑工程有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
青海昊栋建筑工程有限公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
青海艺展建设工程有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
青海君业建设工程有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
中圆惠祥集团有限公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
河南林正建设工程有限公司 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
青海泰瀚建设工程有限公司 投标函格式不符合招标文件要求。
升升集团有限公司 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
备注:如有异议,请向贵德县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0974-8553345。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李林 签于 2025/03/31 21:48:34