首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵南县]龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/30 18:10:56  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055954001001)
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 贵南县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13649742774
代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639521
开标时间 2025年04月30日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海天壹水利水电工程有限公司 符合 4169384.880元 姓名:史可东
证书编号:青263222357685
326 合格
第2名 青海君程建设工程有限公司 符合 4167630.980元 姓名:罗昌瑞
证书编号:青263222356599
326 合格
第3名 陕西黎明建设工程有限公司 符合 4175446.990元 姓名:金艳
证书编号:陕261202125971
326 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南省强基建筑工程有限公司 资质证书过期,不符合招标文件1.4.1要求
四川辉天建筑工程有限公司 安全生产许可证过期
陕西秦建昌源建设有限公司 不符合招标文件3.1.1规定承诺书将招标单位写错
备注:如有异议,请向贵南县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13649742774。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王晓慧 签于 2025/04/30 18:10:48