首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·同德县]同德县人饮管网水毁恢复项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/07 14:00:39  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

同德县人饮管网水毁恢复项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056055001002)
盖章: 发布日期:2025年05月07日
招标人 同德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0974-8592220
代理机构 青海致谨项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6319317
开标时间 2025年05月07日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年05月07日 公示结束时间 2025年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海铠信水电开发有限公司 完全响应 6067267.860元 姓名:李凯林
证书编号:青2632005200901724
180日历天 合格
第2名 青海翔杰建设工程有限公司 完全响应 6037251.650元 姓名:张跃军
证书编号:青2632008200902171
180日历天 合格
第3名 青海万汇建设工程有限公司 完全响应 6055770.340元 姓名:宋明忠
证书编号:青263212253244
180日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海德恩源建设工程有限公司 项目经理二级建造师注册证过期。
备注:如有异议,请向同德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-8592220。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海致谨项目管理咨询有限公司 签于 2025/05/07 13:59:51