首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·兴海县]黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/02 20:42:42  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057057001002)
盖章: 发布日期:2025年07月02日
招标人 兴海县生态环境局 招标人联系电话 0974-8581516
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年07月02日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年07月02日 公示结束时间 2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 山西合合交通科技有限公司 完全响应 32186703.990元 姓名:刘永红
证书编号:晋114201920200373
240 合格
第2名 青海泽标建设工程有限公司 完全响应 32185558.570元 姓名:郝亚丽
证书编号:青1122012201307131
240 合格
第3名 青海景豪建筑工程有限公司 完全响应 32192431.530元 姓名:赖伊兵
证书编号:青1362013201406493
240 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方富建筑工程有限公司 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书
青海义顺建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海妙创建设工程有限公司 一级建造师注册证书使用有效期过期
山西国旺兴达建筑有限责任公司 进青备案有效期过期
评标委员会名单
招标人代表: 张春清;黄慧琴
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;袁海菲;王寿平;吴玉婷;吴斌
备注:如有异议,请向海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0974-8551027。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。