兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076057154001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月04日 |
招标人 | 兴海县发展改革和工业商务信息化局 | 招标人联系电话 | 0974-8581721 | |||
代理机构 | 青海广兴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8110817 | |||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年07月04日 | 公示结束时间 | 2025年07月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6471952.670元 | 姓名:曹平芳证书编号:青2632027200901745 | 113 | 合格 |
第2名 | 青海开拓建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6472593.400元 | 姓名:范金荣证书编号:青1622006200800408 | 113 | 合格 |
第3名 | 青岛交建集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 6472989.730元 | 姓名:张庆柱证书编号:鲁1372005200807170 | 113 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海天路交通工程建设有限责任公司 | 项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求 | |||||
中创国际建设集团有限公司 | 试验检测工程师无网页截图 | |||||
四川佳豪建设集团有限公司 | 财务制度,公司会计、出纳未签字 | |||||
天元乾程建设有限公司 | 1、企业业绩不符合招标文件附录3要求 2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求 | |||||
备注:如有异议,请向兴海县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0974-8581721。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。