首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·共和县]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/08/19 13:47:07  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076058035001002)
盖章: 发布日期:2025年08月19日
招标人 共和县农牧和科技局 招标人联系电话 0974-8522498
代理机构 青海华筑工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6265033
开标时间 2025年08月18日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年08月19日 公示结束时间 2025年08月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 海南州鸿发工贸有限公司 145947.550元
第2名 共和盈收农机服务专业合作社 145900.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
共和鸿源青稞种植专业合作社 未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件3.4.1要求)。
备注:如有异议,请向0974-8522498反映,联系电话:共和县农牧和科技局。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。