首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段三中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/26 17:49:38  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058581001002)
盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8553392
代理机构 青海博奥项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4129234
开标时间 2025年09月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海宏德项目管理有限公司 符合 10175271.960元 姓名:代延礼
证书编号:963011527322
93 合格
第2名 海晏阳光生态建设有限公司 符合 9287956.590元 姓名:薛文堂
证书编号:963020003656
93 合格
第3名 青海悦茂园林绿化工程有限公司 符合 10184874.830元 姓名:李秋隆
证书编号:963020022171
93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海久萃工程项目管理有限公司 未提供复合肥检测报告
青海三夫农牧科技有限公司 复合肥项目特征不匹配
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510013。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。