2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076058581001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月26日 |
招标人 | 贵德县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-8553392 | |||
代理机构 | 青海博奥项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6100085 | |||
开标时间 | 2025年09月25日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年09月26日 | 公示结束时间 | 2025年09月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海欣茂生态建设有限公司 | 符合 | 11888089.040元 | 姓名:卫亚明证书编号:201501 | 93 | 合格 |
第2名 | 青海森灵农牧生态科技有限公司 | 符合 | 12056793.870元 | 姓名:莫云蛟证书编号:B08201010000005427 | 93 | 合格 |
第3名 | 青海青茂生态开发建设有限公司 | 符合 | 11924303.290元 | 姓名:张开洪证书编号:36202012000770 | 93 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 未提供垂穗披碱草检测报告 | |||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 未提供垂穗披碱草检测报告 | |||||
青海天秀园林绿化有限公司 | 暗标清标正文、段落、图表、标题清标不通过 | |||||
互助祥青农牧开发有限公司 | 未提供颗粒有机肥检测报告 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510013。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。