首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·贵德县]海南州贵德高级中学室外工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/09/30 12:50:14  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海南州贵德高级中学室外工程建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058824001001)
盖章: 发布日期:2025年09月30日
招标人 海南藏族自治州教育局 招标人联系电话 0974-8510533
代理机构 青海瑞源项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8868034
开标时间 2025年09月30日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年09月30日 公示结束时间 2025年10月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海佳博建设工程有限公司 满足 11899588.680元 姓名:马月桂
证书编号:青263222356501
90 合格
第2名 青海旺轩建设工程有限公司 满足 11901630.450元 姓名:戴俊贤
证书编号:青2632012201239916
90 合格
第3名 青海泽标建设工程有限公司 满足 11907997.480元 姓名:张金花
证书编号:青2632016201641054
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海笃昂建筑工程有限公司 投标报价已超过控制价,评标委员会决定按废标处理。
备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。