首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[项目管理][海南州·共和县]青海省共和县哈干水库工程质量检测项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/10/16 17:54:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海省共和县哈干水库工程质量检测项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059178001001)
盖章: 发布日期:2025年10月16日
招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 0974-8516144
代理机构 青海正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3833858
开标时间 2025年10月16日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年10月16日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海省水利水电科学研究院有限公司 1.500元 本项目按下浮率报价,青海省水利水电科学研究院有限公司报价为下浮率1.5%
第2名 甘肃新通工程试验检测有限公司 0.500元 本项目按下浮率报价,甘肃新通工程试验检测有限公司报价为下浮率0.5%
第3名 甘肃科信工程检测有限公司 5.100元 本项目按下浮率报价,甘肃科信工程检测有限公司报价为下浮率5.1%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司 投标函中缺少投标报价表。
中国水利水电第四工程局有限公司 资质等级证书不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8516144。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。