| 招标人 |
贵南县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0974-8502363 |
| 代理机构 |
青海佳林工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-5112485 |
| 开标时间 |
2026年09月01日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 |
2026年09月01日 |
公示结束时间 |
2026年09月04日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
联合体单位名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
青海宝恒绿色建筑产业股份有限公司 |
/ |
完全响应 |
32065324.840元 |
姓名:马继君证书编号:青1632023202400048 |
180 |
符合国家质量验收合格标准 |
见公告附件 |
| 第2名 |
青海宝圣建筑工程有限公司 |
/ |
完全响应 |
32080953.770元 |
姓名:王仕明证书编号:青1632021202200258 |
180 |
符合国家质量验收合格标准 |
| 第3名 |
四川兴天地建设工程有限公司 |
/ |
完全响应 |
32088048.360元 |
姓名:周咏证书编号:川1522016201807380 |
180 |
符合国家质量验收合格标准 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| / |
/ |
| 备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8502363。 |