首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/06/26 17:25:36  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057061001001)
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 都兰县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-8233982
代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 代理机构联系电话 18997263396
开标时间 2025年06月25日 开标地点 海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海恒亨建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 4283427.540元 姓名:韩维军
证书编号:青2632020202100688
60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 陕西盛航建设有限公司 完全响应招标文件 4297593.660元 姓名:何银儿
证书编号:陕1612016201614627
60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海鼎驰建筑工程有限公司 完全响应招标文件 4301383.430元 姓名:陈美元
证书编号:青2632018201951277
60日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海乾海建设有限公司 未按招标文件要求加盖财务专用章
兴润建设集团有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
山东同晖建设工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
青海春立建设工程有限公司 财务状况表未按招标文件要求加盖财务专用章
青海方富建筑工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘立国;朱胜德
省综合评标专家库抽取专家: 李永娟;方艳;蒲华;苏永宁;杨国庆
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。