首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/07/01 15:03:37  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057061001005)
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 都兰县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0977-8233982
代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 代理机构联系电话 18997263396
开标时间 2025年07月01日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海福轮建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 10074549.660元 姓名:郭森
证书编号:青2632020202100247
60日历天 合格
第2名 青海忻贤建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 10085244.300元 姓名:顾丽霞
证书编号:青2632017201850677
60日历天 合格
第3名 青海南祥建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 10091104.360元 姓名:李积鑫
证书编号:青2632019202000337
60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正鸿建设工程有限公司 投标函未按招标文件正确格式填写
青海长丰建设工程有限公司 企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。
评标委员会名单
招标人代表: 朱胜德
省综合评标专家库抽取专家: 刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8232405。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。