首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·德令哈市]2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/08/18 15:40:25  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标候选人公示

2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目标段一施工

2025年青海柴垦德令哈农场有限责任公司高标准农田建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058056001001)

盖章: 发布日期:2025年08月18日

招标人 青海省柴达木农垦集团有限公司 招标人联系电话 18897211511
代理机构 陕西开源招标有限公司 代理机构联系电话 13007775039
开标时间 2025年08月18日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月18日 公示结束时间 2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 福建新禹丰建设工程有限公司 满足招标文件要求 16516126.400元 姓名:刘冬英
证书编号:闽1352020202102047
姓名:何舜成
证书编号:闽特Z909-03595
273 合格 见公告附件
第2名 福建省东升鸿工程建设有限公司 满足招标文件要求 16521786.580元 姓名:李云
证书编号:闽2352014201576668
姓名:孙建明
证书编号:闽特Z909-02631
273 合格
第3名 河南智澜建筑工程有限公司 满足招标文件要求 16529700.210元 姓名:王玮
证书编号:豫241151567497
姓名:张文静
证书编号:C03906150900017
273 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海铠信水电开发有限公司 项目经理安考证过期
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0977-8225316。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看