首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·茫崖市]茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/08/22 15:35:01  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058199001001)
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 茫崖市公安局 招标人联系电话 0977-8253717
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8176995
开标时间 2025年08月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 山东鸿华建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 7235997.360元 姓名:赵国庆
证书编号:鲁2372016202393307
180 合格 见公告附件
第2名 盛鸿建设发展有限公司 满足招标文件要求 7228015.880元 姓名:胡振周
证书编号:鲁2372014202504313
180 合格
第3名 四川润邦远华建设工程有限公司 满足招标文件要求 7223296.690元 姓名:代祁
证书编号:川2512011201242057
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中明建投建设集团有限责任公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
青海陵江建设工程有限公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
万铭建设集团有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8252752。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。